Полезные статьи

Продажа квартиры Продажа квартиры
Одной из самых распространенных сделок по недвижимости является именно продажа квартир. Большинство людей рано или поздно меняют место жительства, продают старую квартиру с целью покупки нового дома, из-за переезда или других обстоятельств.

Подробнее
Страхование недвижимости Страхование недвижимости
Большинство людей очень серьезно относятся к своим вещам и имуществу. Во избежание финансовых потерь и разочарований многие решаются на страхование недвижимости. Существует множество компаний, которые специализируется на оказании данного рода услуг.

Подробнее
Узаконение самовольных гаражей Узаконение самовольных гаражей
Благодаря чрезмерной лояльности советского законодательства, очень многие россияне сегодня столкнулись с проблемой узаконения самовольно построенных гаражей. Нынешние местные власти борются с такими постройками по-своему - просто вывозя их на склады или демонтируя через суд. Но в целом проблему это, конечно, не решает. Что же можно сделать?

Подробнее
Проблема обманутых дольщиков Проблема обманутых дольщиков
На сегодняшний день в рядах обманутых дольщиков пребывает более 100 тыс. российских граждан. С августа 2011 вступил в действие новый ФЗ, регулирующий отношения между дольщиками и застройщиками жилого фонда.

Подробнее
Выбор квартиры для покупки Выбор квартиры для покупки
Выбирая квартиру для покупки, нужно помнить и понимать, что все они различаются по типу своего строения - от этого зависит их цена, качество и основные характеристики.

Подробнее