Подготовка квартиры к продаже

01.03.2021

Каждый человек на определенном этапе своей жизни может сталкиваться с разными ситуациями. Переезд в другой город (страну) в связи с повышением по работе, женитьба, финансовые трудности и прочее может привести к необходимости продажи квартиры.

Независимо от причин к данной процедуре стоит подойти максимально ответственно. Существует множество риелторов, которые наживаются на доверчивости собственников. Есть также те, которые и вовсе «кидают» продавцов на деньги, оставляя их ни с чем. Чтобы не оказаться в подобной ситуации и благополучно продать квартиру владельцам стоит прибегнуть к помощи компетентного юриста.

В юридической компании Якова Виноградова работают опытные и профессиональные в этой сфере юристы. Они не просто проводят консультирование, но и сопровождают своих клиентов во время переговоров с покупателями (риелторами), присутствуют на сделках, самостоятельно составляют или проверяют правильность предварительных договоров, договоров купли-продажи и иных необходимых документов для сделки.


Возврат к списку