Приватизация жилья

02.03.2021

Получив от государства квартиру (комнату) на бесплатной основе, человек сразу же сталкивается с необходимостью в прописке и приватизации. Приватизация жилья считается довольно сложной, изнуряющей и затратной по времени процедурой.

Не разбираясь в законодательстве и всех нюансах данной процедуры, владелец помещения может потратить много собственных сил, но так и не добиться результата. Очень важно найти хорошего и компетентного в этих вопросах юриста. Именно этот специалист проконсультирует по всем вопросам, поможет собрать пакет нужных бумаг, правильно заполнит документы, подаст их в соответствующие органы, добьется быстрого рассмотрения дела и получит договор передачи квартир в собственность граждан.

Довольно часто наличие ошибок и затянутость приватизации приводит к судебным спорам. С грамотным и профессиональным юристом можно избежать этого стресса и ненужных трат времени, нервов, сил.

В юридической компании Якова Виноградова сотрудники оказывают такую услугу, как приватизация жилья. Все документы заказчик получает без каких-либо проблем и в течение короткого срока.


Возврат к списку