Продажа квартиры

02.03.2021

Одной из самых распространенных сделок по недвижимости является именно продажа квартир. Большинство людей рано или поздно меняют место жительства, продают старую квартиру с целью покупки нового дома, из-за переезда или других обстоятельств.

Данная процедура требует специальных знаний и навыков, хорошей ориентированности в законах, составления предварительных и основных договоров. Нужно не только найти достойных покупателей, но и правильно оформить всю документацию, особенно если покупатель будет брать квартиру через ипотеку. Помощь и сопровождение сделки юристом – это необходимость.

Этот специалист проконсультирует касательно выплат налога и других вопросов, правильно составит или проверит предварительный и основной договор купли-продажи, учтет все особенности сделки и пожелания сторон. Для того чтобы процесс подписания и регистрации документов прошел легко и без каких-либо проблем стоит подыскать достойного исполнителя.

Юридическая компания Якова Виноградова сопровождает своих клиентов во время продажи квартир. Сотрудники не просто берут на себя все вопросы касательно оформления документов, а также помогают правильно определиться с риелтором, избежать аферистов.


Возврат к списку