Страхование недвижимости

02.03.2021

Большинство людей очень серьезно относятся к своим вещам и имуществу. Во избежание финансовых потерь и разочарований многие решаются на страхование недвижимости. Существует множество компаний, которые специализируется на оказании данного рода услуг.

Не стоит подписывать договор самостоятельно и без внимательного изучения. В этом случае можно допустить ошибку, ведь не все страховые компании характеризуются порядочностью. Сопровождение квалифицированного юриста поможет найти достойного страховщика, подписать договор, избежав обмана.

Специалисты юридической компании Якова Виноградова обладают большим опытом и знаниями в сфере страхования недвижимости. Они не просто тщательно проверят страховую компанию и изучат договор (все его пункты). При необходимости юристы подскажут страхование от каких рисков нецелесообразно для клиента, укажут на ошибки в договоре страхования, настоят на изменении определенных пунктов и добьются максимальной выгоды для клиента. Также в случае наступления страхового случая специалисты сопроводят клиента и добьются возмещения в полной мере.


Возврат к списку