Выкуп земли под зданиями

02.03.2021

На данный момент в стране присутствует множество приватизированных строений (нежилые здания, частные дома, дачные и садовые домики, бани, гаражи и т.п.), которые располагаются на неоформленной земле. В связи с проводимыми государственным земельным надзором проверками законности землепользования, вопрос, связанный с выкупом земли под зданиями встает ребром и требует решения.

Только при оформленной земле можно не боятся исков со стороны уполномоченных органов по неосновательному обогащению в связи с уклонением от уплаты земельного налога, а так же не переживать что государство или муниципалитет, как собственник земли, решит снести строения.

Чтобы процедура выкупа прошла гладко и не доставляла проблем, лучше обратиться в юридическую компанию Якова Виноградова. Специалисты данной компании имеют большой опыт работы в этой области, хорошо ориентируются в законодательных и нормативных актах, умеют общаться с людьми на профессиональном языке, а также страхуют клиентов от обмана, переплат и мошенничества.

Юридическая компания Якова Виноградова помогает своим клиентам с выкупом земли под зданиями. Сотрудники не просто проконсультируют клиента по всем вопросам, помогут пройти данную процедуру быстро, но и помогут сэкономить ваши средства во время покупки участка.


Возврат к списку