Полезные статьи

Подготовка квартиры к продаже Подготовка квартиры к продаже
Каждый человек на определенном этапе своей жизни может сталкиваться с разными ситуациями. Переезд, женитьба, финансовые трудности и прочее может привести к необходимости продажи квартиры.

Подробнее
Обмен квартиры на загородный дом Обмен квартиры на загородный дом
Одним их часто встречающихся случаев в сфере купли-продажи недвижимости является обмен квартиры на загородный дом. Все больше семей предпочитает жить вдали от городской суеты, в уютном и семейном строении, с личным садом, бассейном, баней и мангалом.

Подробнее
Узаконение перепланировки квартиры Узаконение перепланировки квартиры
Для каждого человека его квартира является защитой, местом, где можно отдохнуть душой и телом, провести время с семьей. Нередки случаи, когда приходится прибегать к перепланировке квартиры.

Подробнее
Аренда квартиры Аренда квартиры
Аренда квартиры довольно распространенное явление, к которому прибегают молодые семьи, приезжие жители из соседних городов (стран), студенты, холостяки и другие категории населения. Найти помещение, которое станет домом на определенное время, на первый взгляд, не сложно.

Подробнее
Цены на жилую недвижимость Цены на жилую недвижимость
Сейчас в сфере недвижимости царит затишье. Как следствие, дешевеют квартиры, застройщики начинают устраивать различные акции, предлагать скидки или льготные условия ипотеки, "дарить" чистовой ремонт.

Подробнее